Direkt zum Hauptinhalt springen Direkt zur Navigation springen Direkt zum Footer springen
1028
Bredstedt ↔ Reußenköge
Datum und Uhrzeit

Verkehrsmeldungen

Zurzeit gibt es keine Meldungen

Baumaßnahmen

Baumaßnahmen

Geänderte Abfahrtszeiten auf der Linie 1028 Fahrt 1

28.08.2019 - 30.09.2019
Geänderte Abfahrtszeiten

Geänderte Abfahrtszeiten auf der Linie 1028 Fahrt 1 im Zeitraum 28. August – 30. September 2019. Aufgrund der Marschbahnarbeiten fährt der Bus 15 Minuten früher.

Linie / Fahrt-Nr. regulär 28.08. - 31.09.20
Bordelum, Ost ab 06:03 05:48
Bordelum, West 06:04 05:49
Bordelum, Sterdebüll 06:06 05:51
Reußenköge, Nissenshörn 06:11 05:56
Langenhorn, Altendeich 06:13 05:58
Langenhorn, Kreuzung Efkebüll 06:14 05:59
Ockholm, Norddeich 06:15 06:00
Ockholm, Christianswarft 06:19 06:04
Ockholm, Große Gaade 06:24 06:09
Ockholm, Peterswarft 06:25 06:10
Sönke-Nissen-Koog, Rabe Kreuzung 06:28 06:13
Sönke-Nissen-Koog, Nissen 06:30 06:15
Sönke-Nissen-Koog, Alte Schule 06:31 06:16
Sönke-Nissen-Koog, Adzersen 06:33 06:18
Sönke-Nissen-Koog, Struve 06:35 06:20
Reußenköge, Cecilienkoog/Stollberg 06:38 06:23
Reußenköge, Cecilienkoog/Güldenzoph 06:39 06:24
Reußenköge, Cecilienkoog/Rolfs 06:41 06:26
Reußenköge, Petersen 06:44 06:29
Reußenköge, Liedtke 06:45 06:30
Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Alte Schule 06:47 06:32
Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Nissen 06:49 06:34
Bredstedt, Bredstedtkoog/Martensen 06:51 06:36
Bredstedt, Koogstraße 06:53 06:38
Bredstedt, Markt 06:55 06:40
Bredstedt, Dänische Schule 06:56 06:41
Bredstedt, Bahnhof 06:57 06:42
Bredstedt, Grundschule 06:59 06:44
Bredstedt, Gemeinschaftsschule an 07:00 06:45

Betroffene Linien

Fahrpläne

Streckenverlauf

  • Bordelum, Ost
  • Bordelum, West
  • Bordelum, Sterdebüll
  • Reußenköge, Nissenshörn
  • Langenhorn, Altendeich
  • Langenhorn, Kreuzung Efkebüll
  • Ockholm, Norddeich
  • Ockholm, Christianswarft
  • Ockholm, Große Gaade
  • Ockholm, Peterswarft
  • Sönke-Nissen-Koog, Rabe Kreuzung
  • Sönke-Nissen-Koog, Nissen
  • Sönke-Nissen-Koog, Alte Schule
  • Sönke-Nissen-Koog, Adzersen
  • Sönke-Nissen-Koog, Struve
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Stollberg
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Güldenzoph
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Rolfs
  • Reußenköge, Petersen
  • Reußenköge, Liedtke
  • Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Alte Schule
  • Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Nissen
  • Bredstedt, Bredstedtkoog/Martensen
  • Bredstedt, Koogstraße
  • Bredstedt, Markt
  • Bredstedt, Dänische Schule
  • Bredstedt, Bahnhof
  • Bordelum, Ost
  • Bordelum, West
  • Bordelum, Sterdebüll
  • Reußenköge, Nissenshörn
  • Reußenköge, Louisenkoog
  • Sönke-Nissen-Koog, Rabe Kreuzung
  • Sönke-Nissen-Koog, Nissen
  • Sönke-Nissen-Koog, Alte Schule
  • Sönke-Nissen-Koog, Adzersen
  • Sönke-Nissen-Koog, Struve
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Stollberg
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Güldenzoph
  • Reußenköge, Cecilienkoog/Rolfs
  • Reußenköge, Petersen
  • Reußenköge, Liedtke
  • Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Alte Schule
  • Reußenköge, Sophien-Magdalenen-Koog/Nissen
  • Bredstedt, Bredstedtkoog/Martensen
  • Bredstedt, Koogstraße
  • Bredstedt, Markt
  • Bredstedt, Dänische Schule
  • Bredstedt, Bahnhof
  • Bredstedt, Grundschule
  • Bredstedt, Gemeinschaftsschule

  • Start / Endhaltestelle
  • Gelegenheitshaltestelle

Region wählen